Subasta 1001, Lote # 148
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Prostitutas Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte en sobre impresión 10 / 15 34 x 18.5 cm Estimado $8,000-15,000